SITE LOGO


 
Главная » 2007 » Май » 20 » Я хочу снимать фильмы
Я хочу снимать фильмы
7:07 PM
После успехов в Душе Пирата , Бенхамин Рохас отправился в отпуск. В этой статье он расскажет нам о его проектах, подруге и о его планах.
----Сейчас ты вне работы, как проводишь время???
----Я стараюсь побольше отдыхать. На выходных еду в Ла Плату , стараюсь проводить время со своими друзьями. Но это не означает что я ничего не делаю! Три недели назад я вернулся из турне Флор по Мексики.

----Как проводили время там???
----Мы там провели месяц. и показали всего 14 шоу программ. Поездка получилась хорошей, потому что кроме работы, мы смотрели города, т.к. в каждом городе у нас было два выходных, это происходит редко. Мы чувствовали себя туристами.)

Любовь
---Как началась дружба с моделью Марией Дель Керро???
---Я узнал ее давно в клубе, но тогда мы мало общались. После,мы некоторое время вообще не виделись.Но на празднике нас познакомили друг с другом. Мы тогда много общались, и тогда понял, что она мне очень понравилась. Но завоевать ее было очень сложно.(я думаю))

----Что вы любите делать(организовывать) вместе?
----Мы не любим ходить на танцы в клубы. Предпочитаем организовывать что нибудь с друзьями, в более спокойной обстановке.

Хобби

-----С тех пор как ты начал сниматся в Детворе и до Души Пирата, ты часто пел на программах. Сейчас ты занимаешься этим???
-----Да. Хожу на уроки по пению. Это то что развлекает меня и думаю что имено это мое хобби.Я знаю что это можно превратить в работу, но я этим не интересуюсь.

Взгляд вперед

----Какие планы на будущие???
----Сейчас я отдыхаю, но мне хочется делать что-то связаное с кино.

----Есть ли какой нибудь актер с которым бы ты хотел работать???
----Я не знаю, я об этом не думал.

Друзья по работе

----Вы видетесь с ребятами с МП??
----Да. Каждый год мы встречаемся. Остались прекрасная дружба, т.к. мы переживали много вещей вместе.Поездки в Израиль и другие страны мира показали, что мы очень дружны.

----Ты уже смотрел Casi Angeles???
----Да я видел первые серии. Они мне понравились. Там много моих друзей: Alejo Garcнa Pintos, Нико Васкес, Хулиа Кальво, Химена Аккарди, Герардо Чендо и другие. Я желаю им удачи и уверен у них все будет хорошо.

Просмотров: 2179 | Добавил: Мия | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Суббота
2024-04-20
3:38 AM
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz