SITE LOGO


 
Главная » 2007 » Май » 20 » cris morena в поиске
cris morena в поиске
7:08 PM
Все мы знаем Крис Морену по её оригинальному созданию сериалов в основном для подростков, но они на столько увлекательны, что нередко и взрослые просматривают её творения.новый сериал Крис- всегда праздник для телезрителей. Хорошая игра актёров, отличный сценарий, поднятие жизненных проблем в сериале..... всё это делает своё дело в рейтинге и популярности "плода" Морены.Теперь же гениальносьть крис пытаються повторить во многих странах, делая всевозможные римейки на её сериалы.Всё начиналось с "Детворы", котрую видели в основном в Аргентине и вблизь лежащих странах, но их слава донеслась даже до нас. Затем "Мятежный путь" ("Мятежный дух") который произвёл ( и до сих пор производит) фурор практичесеки во всех старнах мира!после этого была "Флорисьента", нашумевшая двумя сезонами ( и даже дошедшая до украины, так что украинцы имели такую возможность лицезреть этот сериал).И даже после этого она не сидит сложа руки и не собирается уходить на заслуженный отдых.
Последние её творения : "alma de pirata" ( " Душа Пирата") , "Chiquititas 2006"(" Детвора 2006") и "Casi angels"("Почти Ангелы"). но и на этом она не останавливается.Так как "душа пирата" закончилась , Крис готовит сценарий нового сериала. по этому поводу она устроила кастинг. Морена ищет новых талантливых ребят. По её критериям молодые люди, приходящие на кастинг, должны быть не старше 18, иметь хороший слух, и уметь играть на инструменте(хоть каком нибудь). А ещё обязательным её условием было умение совмещать сьёмки с учёбой в школе и колледже.Кастинг проводится с мая по июнь , Крис в студии с утра до вечера. Так что если отвечаете этим условиям, можете спокойно ехать в Аргентину и пробывать! Возможно вы-звезда экрана , ведь всё в ваших руках!
Судя по кастингу, можно сделать вывод, что готовится новый молодёжный сериал , с формировкой в нём музыкальной группы. А мы будем надеяться что в новом сериале Морена найдёт места и для Бенхамина Рохаса, который на данный момент не задействован нигде.
Так что пока будем ждать новостей из Аргентины по поводу нового сериала. Возможно нам повезёт и у него будут бешеные рейтинги и наши каналы( тот же ren-tv) покажет его
Просмотров: 2235 | Добавил: Мия | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг
2024-04-18
7:54 AM
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Форма входа
Приветствую Вас Гость!
Друзья сайта

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz